Неполученная услуга в медцентре - как суд должен назначить и вызвать медэксперта для разрешения дела?

• г. Липецк

В гражданском судопроизводстве на ходится на рассмотрении иск к медцентру о неполученной услуге. Истец самостоятельно не сумел пригласить специалиста. Как суд должен назначить и вызвать медэксперта для разрешения дела? Спасибо за внимание, с уважением Любовь Григорьевна.

Ответы на вопрос (4):

Любовь, вы должны заявить ходатайство о вызове специалиста в суд, обосновать что даст вам опрос данного специалиста. А вот удовлетворить или нет ваше ходатайство-это право, а не обязанность суда.