Анализ искового-договора о нотариальной купле-продаже от 2001 года - рассмотрение ситуации, связанной с отказом продавца от регистрации, составление претензии и определение суммы иска и ответчиков

• г. Новая Усмань

Как будет называться исковое-договор купли продажи нотариальный от 2001 г, сейчас хочу зарегистрировать продавец уклоняется, претензию отправляла, и Цену иска писать и сколько, и кто ответчики. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для помощи в составлении искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться о подготовки иска.