Может ли отец наследовать часть квартиры после смерти?

• г. Тула

У меня вопрос:

Я проживаю в квартире с мамой, с моим мужем и с моим ребенком (квартира приватизирована на меня и на маму). С отцом они много лет в разводе, официально, он пенсионер. После моей смерти, отец может наследовать мою часть квартире?

Ответы на вопрос (4):

Да. Наследниками первой очереди после вашей смерти будут являться родители, дети, супруг. Указанные лица будут наследовать имущество в равных долях.