Необходимо ли нотариальное удостоверение для договора аренды земельного участка между ООО и физическим лицом?

• г. Краснодар

Скажите мне, пожалуйста, наверняка, обязательно ли нотариальное удостоверение договора аренды земельного участка, заключенного между ООО (Арендодателем) и физическим лицом (Арендатором)?

Ответы на вопрос (1):

Действующим российским законодательством обязательное нотариальное заверение договора аренды земельного участка не предусмотрено. Удачи Вам!