Как добиться ограничения общения отца с дочерью в разводе - свидания в присутствии матери и на короткий промежуток времени?

• г. Саратов

Я разведена с отцом дочери, проживает ребенок со мной (при подаче заявления отец указал место жительство ребенка с матарью) Нахожусь в браке с другим мужчиной. Дочке 6 лет и она не хочет видеться с отцом, говорит что его боиться. Он постоянно устраивает скандалы, ругается с моим настоящим мужем. Можно ли мне добиться ограничения общения отца с дочерью? Хотелось бы что бы она виделась с ним в моем присутствии и короткий промежуток времени, раз в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с таким заявлением в суд.

В иске об определении порядка общения ребенка с отцом указать все важные для вас моменты.