Расчет отпускных при увольнении директора ООО с учетом периода с 2010 по 2017 год - особенности российской регистрации и украинского периода

• г. Краснодар

Как рассчитать отпускные при увольнении директора ООО в период с 2010 по 2017 г.В 15 г предприятие получило российскую регистрацию. Нужно ли считать ей украинский период и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Да, украинский период тоже необходимо учитывать при расчете права на отпуск и сумме отпускных. Считайте в днях и рублях.