Как ускорить разблокировку счета после отмены ареста на детское пособие?

• г. Москва

Был наложен арест на детское пособие. Вчера судебный пристав отменил арест. А в банке счет не разблокировали говорят ждите. Подскажите куда обратитса что бы ускорить этот процесс. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По постановлению судебного пристава арест со счета снимается отделением банка в течении 3-рабочих дней. Если дольше пишите жалобу в банк.

Здравствуйте! Получаете у пристава постановление о снятии ареста, поручение и в банк. Иногда приставы почтой направляют, но это дольше. И там в течение 3 дней.