Как поступить, если покупатель требует возврата денег после покупки телефона, который он проверял и заявляет, что неисправен?

• г. Вологда

Продала по объявлению телефон и потом покупатель говорит о том что он неисправен, хотя покупатель проверял его. требуют возврата денег. Как быть,?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете деньги не отдавать. Вы же не знаете, что с телефоном было, может они сами его сломали.

Если он еще на гарантии, то посоветуйте отдать в магазин на гарантийный ремонт.