Произошел случай съемки ребенка в школьном туалете - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Моего ребенка (девочку 9 лет) снимают на видео в школьном туалете, однокласницы угрожая выложить в инстаграм? Что посоветуете? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к руководству школы по поводу создавшейся ситуации в классе, или к участковому, после этого у девочек отпадёт такое желание. Если вдруг это случится раньше, нужно обратиться к администрации сайта с требованием удалить видео и требовать компенсации морального вреда с родителей.