Как нам сейчас их разделить, чтобы одна комната была в собственности у меня, а другая у неё?

• г. Москва

Я проживаю в комунальной квартире, имею две комнаты. Комнаты приватизированны на меня и на мою дочь, она уже совершеннолетняя. Приватизированны они с ней в равных долях в каждой комнате. Как нам сейчас их разделить, чтобы одна комната была в собственности у меня, а другая у неё? И она и я согласны решить этот вопрос без судебных разбирательств.

Ответы на вопрос (2):

Почему сразу возникает вопрос о суде? Телевизор смотрите меньше!

По существу: Заключите меду собой договор мены долей и все!

Александр, возможно заключение договора мены долей, или договоры дарения долей. Если нужна помощь в оформлении, пожалуйста, обращайтесь лично.