Как продать квартиру, купленную под материнский капитал, без нотариального согласия бывшего мужа для продажи долей детей?

• г. Братск

Скажите пожалуйста куплена квартира под мат. капитал, я сейчас хочу продать и купить другое жильё, бывший муж отказывается дать нотариальное согласие на продажу долей детей, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра!

Для продажи долей детей необходимо согласие органов опеки. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.