Вопросы оплаты услуг отопления в доме для сирот с небольшим количеством проживающих семей и возможность заключения стороннего договора

• г. Пенза

В 2015 г был построен дом для сирот дом на 29 квартир проживает всего 5 семей собственником жилья выступает отдел образования нам передали котельную этого дома для услуги отопления как быть с теми квартирами в которых дети не проживают и кто должен оплачивать ууслуги по отоплению.2.Как с делать з-сторонний договор.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать услуги должны собственники помещений. Если собственником является отдел образования, он и должен вносить плату за отопление.