В браке построен дом, вложили материнский капитал, до этого был поделён пополам. Был развод. Что кому принадлежит?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Если вложили материнский капитал, то необходимо выделить доли всем членам семьи, включая детей. Размер долей – по соглашению.

\Здравствуйте! Если дом был построен с участием материнского капитала/, то никаких пополам. Должны быть выделены всем членам семьи доли. Удачи и добра!