Может ли бывшая жена заселить своего мужа на свою долю в доме, без согласия собственника второй половины?

• г. Барнаул

Может ли бывшая жена заселить своего мужа на свою долю в доме, без согласия собственника второй половины?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Этого сделать она не сможет без согласия собственника второй половины дома, если всё-таки это случится, можете выселить мужа бывшей жены в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Нет, бывшая жена не может заселить своего мужа на свою долю в доме без согласия собственника второй половины.. согласия второго собственника обязательно.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не может - выход - подарить ему НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ долю в доме

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если доля выделена и оформлена в собственность то возможно, если просто долевая собственность без выдела доли, то не получится.

Добрый день!

Раз собственником квартиры являетесь не только Вы но и Ваша бывшая жена, причем в равных долях, то своего супруга она может зарегистрировать в квартире только с Вашего согласия. Но это согласие необходимо именно для регистрации по месту жительства. Если заселение происходит без регистрации, то Вашего согласия не требуется.

Хорошего дня и удачи.