В моеми деле 4 ответчика.

• г. Краснодар

В ГПК сказано что при обращении в Верховный Суд РФ, в порядке надзора, следует прикладывать копии жалобы по числу лиц участвующих в деле. В моеми деле 4 ответчика. Следует так же прикладывать копии жалобы и для судов первой и второй инставнции, если я прошу отменить их решения или этого не делают в судебной практике? Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Антон!

Насколько я понял, Вы планируете обжаловать в Верховный Суд РФ решение Краснодарского краевого суда. Необходимо приложить коллчество копий жалобы по числу ответчиков + собственно оригинал жалобы для ВС РФ.

Вам нужно приложить саму жалобу и 4 копими для ответчиков (если были третьи лица - то для них также). ДЛя других судов не требуется.

Все предыдущие решения и определения, заверенные в суде нужно приложить.