Как получить компенсацию за неиспользованный перелет в отпуск, если не летал уже три года?

• г. Петропавловск-Камчатский

Предприятие оплачивает перелёт на самолёте в отпуск. Я не летал в отпуск уже три года могу ли получить компенсацию за непользование этой услуги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Этот момент должен устанавливаться внутренними локальными актами. Если предусмотрено, то оплатят Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Зависит от Вашего предприятия, что там указано во внутренних актах, предусмотрена ли такая компенсация, просто везде по разному, тут четко этот вопрос не отрегулирован, поэтому все решается на уровне Вашего предприятия, уточните в бухгалтерии.