Ограничения в личной жизни стрелка ВОХР - можно ли продолжать сожительство с бывшим употребляющим курительные вещества?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте я работаю стрелком ВОХР, скажите пожалуйста есть какие нибудь ограничения в жизни стрелка вохр, например я живу с парнем он раньше был замечен в употреблении курительных веществ, сейчас он этим не занимается, но меня настоятельно просят с ним не общаться, могу ли я дальше продолжать с ним жить.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю вы снимаете квартиру на двоих снимайте и далее, ни кого не слушайте, а еще вам при условии всех требований положена компенсация за поднаем жилья... по крайней мере в МВД это есть, не знаю как сейчас у вас в РОСГВАРДИИ.