Куда обратиться и как улучшить жилищные условия при туберкулезе и неблагоприятных условиях проживания?

• г. Благовещенск

Болею туберкулезом, 2 группа. Нахожусь на больничном-учитель в школе. Есть ребенок-4 года. Живу в двухвартирном доме с печным отоплением. Пососедству квартира абсолютно пустая. С приходом морозов в доме очень холодно, приходится топить круглые сутки. Стена между квартирами тонкая-образуется плесень и постоянная сырость в моей квартире. Куда обращаться и как быстрее улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для улучшения жилищных условий, вам следует обратиться на основании ст.51 ЖК РФ в местную администрацию.