Необходимость доверенности от отца для моей 12-летней дочери, едущей с коллективом выступать в Ростов через Казахстан

• г. Кемерово

Моей дочери 12 лет она с коллективов едет выступать в Ростов, едут через казакстан. Сказали делать доверенность. У меня такой вопрос: у меня с ребенком разные фамилии, нужно ли доверенность отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

вы скорее всего имели ввиду не доверенность разрешение на выезд, разрешение отца тоже надо с копией свидетельства о рождении ребенка, чтобы можно было проверить что он отец

всего наилучшего всегда рады вам помочь.

Для выезда из страны несовершеннолетнего ребёнка без родителей достаточно оформить у нотариуса разрешение только от одного родителя.