Женщина с 50-летним стажем работы перешла к уходу за инвалидом 1 группы

• г. Белгород

Женщина училась в ПТУ. Потом по специальности работала водителем автобуса и троллейбуса. Потом работала кассиром на автовокзале. На данный момент ухаживает за инвалидом 1 группы. Ей 50 лет. Помогите, как подсчитать стаж на соответствующих видах работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подсчетом стажа занимается служба по кадрам и сотрудники ПФР. Обратитесь в клиентский отдел Вашего отделения ПФ РФ.Удачи и добра!