Как оспорить решение мирового судьи о взыскании штрафа за повреждение стекла водомера, приходившего на умершего собственника?

• г. Сочи

Мне выписали счет за механическое повреждение стекла водомера, но все уведомления из водяной компании приходили на умершего собственника, но так как он умер уведомления на руки мне отдавали, а теперь пришло уже решение мирового судьи о принятии решения взыскать с меня штраф. Как быть? Правомочно ли это? Могу ли я оспорить это решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подать жалобу на данное решение вы конечно можете. У вас есть десять дней с момента получения копии решения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

да можете обжаловать это решение но перед этим вы должны вступить в наследства и подать вместе с возвращениями заявление на восстановление срока на обжалование так как вы его скорее всего уде пропустили

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.