Требования к ответчику по невыплате денег по мировому соглашению

• г. Орёл

Что можно требовать с ответчика не выплатившего деньги по мировому соглашению? Дело в том что в судебном процессе про взысканию в порядке регресса оплаты по коммунальным платежам истец снизил сумму иска согласившись на сумму предложенную ответчиком чтобы побыстрее прекратить тяжбы и ими было заключено соглашение. В итоге истец потерял порядка 20 тысяч рублей. Но ответчик своих обязательств не выполняет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Анастасия, в данном случае обратитесь в суд за исполнительным листом, после этого обратитесь к судебным приставам.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если мировое соглашение было утверждено судом, то берите исполнительный лист и подавайте его приставам

Спасибо за обращение на сайт.