Отпускные вопросы - возможно ли перенести отпуск коллеги и как мне решить свою ситуацию?

• г. Новый Уренгой

Прошу прощение, у меня появился ещё один вопрос по поводу очередного отпуска. На работе работаю я и ещё одна женщина. Она записалась на следующий отпуск с 1 июня и у неё 52 дня. У меня следующий отпуск не полный будит примерно около 40 дней. И хочу взять отпуск с 16 июля. У меня ребёнок школьник. И я не лишена родительских прав. Та девушка Ленина родительских прав-это первое. И второе прикрывает постоянно детьми которых воспитывает не она. Могут ли ей перенести отпуск на конец мая? Хотя когда записывались в прошедшие отпуска я ей шла на уступки, а она не захотела войти в моё положение. Как мне быть? Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, все это не имеет никакого значения. Вы, конечно, можете доложить начальству о том, что она лишена родительских прав. Но в законодательстве в связи с этим нет никаких ограничений.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.