Проблема с заказом обуви на сайте buy-boots.ru - получена неправильная посылка, отсутствует возможность связаться с продавцом

• г. Белгород

Такая ситуация, я заказал товар в интернет магазине http://buy-boots.ru/ Заказала на этом сайте обувь, перезвонили очень быстро, посылка пришла тоже быстро, но на этом счастье закончилось-оплатил 2500 + 500 за доставу, открыл посылку, а там совершенно другая обувь, трубки не берут, на сообщения не отвечают, что делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Мало хорошего на что вы сможете расчитывать. Вообще вы можете вернуть товар и написать претензию, но не уверен что это чем-то хорошем увенчается. Покупая через интернет магазин существуют определенные риски.

Доброго вам времени суток. Дело в том что вы попали в лапы к мошенникам, А чтобы не пришили мошенничество они присылают туфту. Удачи вам и всего наилучшего.