Какой должен быть Промежуток между частями отпуска, который разбит по соглашению Между работником и работодателем на две части.

• г. Вологда

Какой должен быть Промежуток между частями отпуска, который разбит по соглашению Между работником и работодателем на две части.

Ответы на вопрос (3):

Трудовой кодекс не предусматривает каких-либо требований к такому промежутку. Предполагается, что обе части отпуска (одна из них не может быть менее 14 дней) тиспользуются в течение одного календарного года.

Ольга, добрый день!

Он может быть хоть 1 день, если у Вас скопились дни отпуска, либо работодатель готов предоставить Вам отпуск авансом. Законодательством интервал между отпусками не регулируется, только продолжительность одного из них не менее 2 недель.

Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер! Промежуток между частями отпуска законодательством не обусловлен. Его может и не быть вовсе, а вообще у Вас должен быть график отпусков утверждён. Удачи Вам!