Временные рамки получения квартиры для многодетной семьи при становлении в очередь на улучшение жилищных условий

• г. Муравленко

Если я встала на очередь на квартиру как многодетная и на улучшение жилищных условий в течении какого времени я могу получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Зависит от скорости постройки новых домов в вашем городе, очереди и т.д

Удачи вам и вашим близким!