Неверный перевод средств - Как решить проблему исчезновения денег в кассе и преодолеть недоверие руководства

• г. Улан-Удэ

Добрый день, работаю в банке менеджером по работе с клинты ими, я завела неверный перевод дненужных средств в программе, после кассир провела эти документы, после я писала служению записку на удаление перевода, но они отклонили и сказали перевод, но денег в кассе нет, и недостачу всю повешали на меня, подскажите что делать, я хочу уволиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если это была Ваша ошибка и по ее причине деньги ушли, то причинен вред предприятию, то тогда все правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Если вы подписывали договор о материальной ответственности, то вам придется возместить ущерб.

Уволиться Вы можете, если испытательный срок окончен, уведомив работодателя за две недели.

Банк должен провести служебную проверку, взять у вас объяснение и по ее итогам предъявить вам требование о взыскании с вас денежных средств. Уволиться вы можете без проблем. Работодатель может взыскать с вас в судебном порядке.