Как решить проблему с налогом на недвижимость, если родители не хотят платить, а у меня нет средств?

• г. Уфа

Мне 14 лет у меня 1/2 часть дома полученая в наследство от деда и бабушки мои родители развелись не мать ни отец не хотят платить налог за недвижемость что мне делать у меня нет таких денег!

Ответы на вопрос (2):

Не беспокойтесь, никто у вас это имущество не заберёт. Если отказываются платить, то с ваших родителей долг будет взыскана в судебном порядке

Здравствуйте! Если нет денежных средств, то не платите, так как до 18 лет обязанность по уплате налога лежит на родителях. Долг будет взыскан с родителей.