Какое жилье ожидает нас при расселении - одна 5-комнатная квартира или две квартиры?
• г. Тула
У нас есть приватизированная 5-комнатная квартира в многоквартирном доме. Мы в долевой собственности: 1/2 принадлежит мне,1/4 сыну,1/4 моей матери. У нас два лицевых счета. На меня один и другой на мать. Дом хотят признать аварийным и нас расселить. На что нам расчитывать? На одну 5-комнатную той же площади или же на две квартиры, т.к.у нас два лицевых счета, или это не имеет значения?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вы можете рассчитывать на жилое помещение по площади не менее, чем у вас было. Можете пробовать решить вопрос о предоставлении вам и двух жилых помещений.
Удачи вам и всего наилучшего