Эти пузо жопы которые сидят в президиуме они просто хотят зделать для

• г. Нижний Новгород

Я просто хочу спросить.

Ответы на вопрос (4):

Я просто хочу спросить.

Ну так и спросите.

Я бы хотел спросить а как мне быть если на дороге меня тормозят мусора вне поста где гарантия что менты настоящие

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

В случае несогласия с действиями или бездействиями сотрудников гибдд можете обжаловать их в прокуратуру а еще лучше в судебном порядке согласно требованиям КАС РФ.