Обещанные подъемные не выплачены сыну после прослужки на срочной службе

• г. Челябинск

Сын подписал контракт прослужив на срочной службе 4 месяца, им обещали подъемные - 50 т.р. (они соблазнились). Прошел год, сыну сказали, что ты подписал контракт на срочке - значит подъемные не положены?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Мы вам не можем ответить точно, мы не видим условий контракта, которые подписал ваш сын, нужно обращаться к адвокату с документами

Удачи Вам. Анна Титова.