Не проживая постоянно в квартире, нужно ли мне переоформлять лицевой счет?

• г. Домодедово

Кварира была куплена моей мамой. Принадлежит мне с 2002 года по договору купли/продажи. Но лицевой до сих пор оформлен на маму, она получает льготы по квартплате. Сейчас мне нужно было бы зарегистрироваться как собственнице. Обязательно ли мне переоформлять лицевой счет? Можно ли мне зарегистрироваться, при этом оставить лицевой счет на маму? Я не проживаю постоянно в этой квартире.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вы можете не переоформлять лицевой счёт это необязательно Вы можете просто зарегистрироваться и всё. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте. Зарегистрироваться конечно можете, Вы же собственник квартиры. Лицевой счет переоформлять на себя не обязательно.