Проблемы с переселением - отсутствие детского сада и удаленность от прежнего места жительства. Как защитить свои права и что предпринять?

• г. Саратов

Здравствуйте как быть выделили квартиру по переселению из за того что место не подходит в районе где выделили квартиру для детей из многдетной семьи садика нет и долеко от прежнего места жительства хотим отказываться какие у нас есть права и что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если жилье у Вас было в собственности, то можете потребовать выкупную цену

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. В таком случае требуется выкупную цену, чтобы она была соразмерной. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо но на выкупную цену неполучиться написан отказ изночально в администрации района.

Доброго вам времени суток. В таком случае попытайтесь согласовать иные варианты с администрацией. Удачи вам и всего наилучшего.