Возможно ли оформить права собственности на долю дома на основании не зарегистрированной дарственной?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Дарственная на 1/2 долю дома от февраля 1991 г. была составлена в администрации сельсовета. До сегодняшнего дня нигде не была зарегистрирована. Имею ли я право сегодня через МФЦ по этой дарственной оформить документы на собственность 1/2 доли дома, если дарителей трое, но двух уже нет в живых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый

Да, если регистрация была в сельсовете, то с этим документом обратитесь в Росреестр

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.