Беспокоящая проблема с заражением пищевой молью в зоомагазине - к кому обратиться?

• г. Архангельск

Часто хожу в один Зоомагазин, последнее время стала замечать, что у них во многих пачках (лакомства для собак, корма для птиц и грызунов) пищевая моль. Говорю об этом продавцам, но в следующий раз прихожу и опять моль.

Куда можно на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЖАЛОБУ пишите на низкое качество продуктов в РОСПОТРЕБНАДЗОР - они все проверят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. В данном случае напишите жалобу в их жалобную книгу для начала, попытайтесь связаться с руководством, так как скорее всего это вина продавцов а не указания руководителей. Если и это не помогло то пишите жалобу в прокуратуру.

Я бы. советовал жалобы писать и в Роспотребнадзор, и в прокуратуру, просить провести проверку, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.