Правомерно ли расформирование сельсовета и быстрое перемерение участков с составлением нового паспорта?

• г. Москва

Земельный участок оформлен в 2009 году. МО. Есть кадастровый план и свидетельство о регистрации. В этом году расформировывают сельсовет и их дела передают в мфц. Они всех обязут быстрее перемерить участки и составить новый паспорт. Правомерно ли это? цена воспроса 12 тыс. участок находится в деревне, ее пределах. В свидетельсве указано для личного подсобного хозяйства. Можно ли строится 7 если нет как можно оформиить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.