Претензии на долю в квартире после смерти прописанного дяди-брата мамы

• г. Выкса

Я единственный собственник квартира (квартира досталась от родителей по договору дарения) . Прописала дядю-брата мамы. Будут ли (в случае его смерти) его дети претендовать на долю в моей квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно, ни дядя, ни его дети никаких прав на вашу квартиру не имеют и иметь не будут.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Родственники дяди как и сам дядя претендовать на долю в праве на принадлежащее Вам имущество не могут, прописка права собственности не порождает.