Сейчас хочу устроиться на работу, а там требуют категорию А в военном билете.

• г. Екатеринбург

Мне 23 года, У меня в военном билете стоит категория В (ограниченно годен). Сейчас хочу устроиться на работу, а там требуют категорию А в военном билете. Если я поеду на переосведетельствование и там покажет что я полностью здоров и переделают категорию в военном билете, то меня заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас заберут в армию. Только не сейчас, а во время осеннего призыва.