ООО получило уведомление от налоговой об ошибочности адреса. Какие действия необходимо предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

В адрес нашего ООО поступило Уведомление из Налоговой о необходимости предоставление достоверных сведений об адресе ЮЛ, с указание на то, что действующий адрес является недостоверным. Адрес ООО в ЕГРЮЛ без указания офиса, только номер дома. По данному адресу у ООО заключен договор аренды. Какие наши дальнейшие действия, обжаловать Уведомление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить ответ на уведомление налоговой службы. Можете так же направить копию договора найма.

Вы должны направить заявление об уточнении адреса. Данную процедуру можете произвести на сайте налоговой. Требования к адресам ужесточили с осени этого года.