Мне пришли налоговые уведомления по двум разным ИНН. это нарушение со стороны ФНС?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, У каждого человека может быть только один налоговый номер, возможно другое уведомление вам выслано ошибочно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Скорее всего ошибка. Имеет смысл обратится в налоговую по месту Вашего жительства за разъяснениями, а если вразумительного ответа не будет, то обжаловать действия налоговой в вышестоящую налоговую, а потом в районный суд.