Как собственнику помещения в МКД запросить документы о ранее выведенных квартирах в не жилое пользование у администрации?

• г. Владивосток

Здравствуйте скажите пожалуйста как собственник помещения в мкд могу ли я запросить документы о ранее выведенных в этом доме квартир (в не жилое пользование) у администрации.

Ответы на вопрос (1):

Запросить - можете. Требовать, при необходимости принудительно, через суд, чтобы Вам такую информацию предоставили - нет, конечно.