Как подать исковое заявления в суд что я веду со своим сыном раздельное хозяйство.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Заявление в суд об установлении юридического ФАКТА ведения с сыном РАЗДЕЛЬНОГО хозяйства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Исковое заявление подается в суд в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте Елена!

Подать исковое заявление можете непосредственно в суд или направив заказным с описью и уведомлением почтой.

Добрый день, Елена

Исковое заявление составляется по правиласт ст. 131-132 ГПК РФ

Но не очень понятно о чем конкретно вы все-таки хотите подать заявление

Для чего-то же вам нужно доказать, что вы ведете раздельное хохяйство

Уточните свой вопрос, возможно, что иск подавать нужно о другом.