Оформление земли в собственность и правовой статус гаража - вопросы и нюансы
• г. Кемерово
Здравствуйте. Гараж продавца имеет общие стены с другими гаражами. Земля арендуется у муниципалитета. Свидетельство о собственности, технический паспорт и разрешение на строительство у продавца имеется. В подобной ситуации при оформлении земли в собственность, гараж считается отдельной постройкой или относится к ГСК (о котором собственник ничего не сказал)?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
В техпаспорте должно быть все указанно, при получении разрешения на строительство подавался проект в котором и расписано какой постройкой является гараж.