Требуется адвокат для возвращения зарплаты в процессе банкротства - серьезные причины преднамеренного банкротства требуется доказать

• г. Краснодар

Здравствуйте! Коллектив ищет адвоката, который поможет вернуть з/пл у предприятия начавшего процедуру банкротства. У нас есть на руках решения суда о подтверждении задолженности. Имущества у предприятия почти нет. Но есть серьезные причины преднамеренного банкротства, которое необходимо будет доказать для возмещения з/пл. Готовы работать на безавансовой основе, но по факту выигрыша дела и получения нами денег Ваш гонорар составит 400 т.р.

Ответы на вопрос (3):

---нет таких юристов и на таких условиях работать, но вам совершенно бесплатно помогут в прокуратуре. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Напишите номер дела в АС Краснодарского края

Спасибо за обращение на сайт.

Адвокат едва ли поможет

если все украдено до вас

если выяснится что это фиктивное банкротство

то могут возбудить уголовное дело

адвокат то может и заработает

но не работники предприятия...

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.