Развод - Какой доли квартиры положено жене и несовершеннолетним детям при отсутствии имущества, полученного в браке?

• г. Кемерово

У мужа 1\2 квартиры со свекровью (.До брака). Что положено жене и троим несовершеннолетним детям после развода? В браке имущества не нажито.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Если совместно нажитого имущества нет, то делить нечего; у Вас есть право на взыскание алиментов на детей, а также, если младшему ребенку нет 3-х лет, то и на Вас саму.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.