Как использовать материнский капитал для покупки дома - требуемые документы, процедура оформления и расчет стоимости.

• г. Вологда

Мы купили дом частично за материнский капитал в течении пол года я должна выделить доли на мужа и детей где можно это сделать, какие документы нужны и какая примерно стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключайте соглашение об определении долей в жилом доме. Соглашение должно быть обязательно удостоверено нотариально.