Как узнать о наличии сертификатов по переселению в этом году для семей со многодетными родственниками?

• г. Пермь

Здравствуйте. Как узнать будут нет в этом году сертификаты по пересилению? Просто мая родственница оформила по пересилению. Семья у неё большая. Снимают жильё. Как нам узнать?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Мы такой информацией располагать не можем, в каждом регионе своя ситуация и свои квоты на выдачу сертификатов, нужно узнавать напрямую. В интернете искать ответ на такой вопрос нет смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, а никак и не узнаете, будут выделены деньги то и сертификаты будут и наоборот, но как правило деньги поступают в конце года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Вам нужно по этому вопросу в администрацию, и там Вам скажут более точно по поводу сертификатов, зависит от региона и от многих факторов.