Проблемы с переоформлением автомобиля - авто с перебитыми номерами, арест и запрос на возврат денег или замену

• г. Ставрополь

Купили авто, спустя год решили переоформить, на осмотре выяснилось, авто с перебитыми номерами. Авто арестовали, предыдущий хозяин тянет время. Мы попросили вернуть деньги или равноценную машину. Пока нет результатов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о расторжении ДКП и возврате денежных средств

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обращаться в суд и в суде расторгать данный договор, потому что ездить на автомобиле вы всё равно уже не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В судебном порядке расторгайте договор и взыскивайте с него деньги

Всего доброго, желаю удачи.