Поменять военный билет и встать на воинский учет в России - последствия и сроки

• г. Москва

Я приобрел гражданство РФ в 2013 году, не встал воинский учет Мой возраст: 33 полный год.

На руках у меня имеется Военный билет (синий) офицера запаса Республики Таджикистана (лейтенант запаса), который подлежит замене. Воинское звание было мне присвоено после прохождения Военной кафедры в Таджикистане ВУЗе.

Теперь хочу поменять и встать на учет что мне грозить... и на какой срок они поменяет военный билет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Грозит штраф - в течение двух трех месяцев поменяют - пока проверят ПОДЛИННОСТЬ военника

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Вам нужно встать на воинский учет просто-напросто в военкомате по месту регистрации. Возможно выпишут штраф, за то что сразу не встали. Удачи вам и всего наилучшего.

И на какой срок они поменяет военный билет?

Доброго Времени суток!

Военный билет ВАМ выдадут пожизнено - без ограничения срока пользования, возможно на сборы призовут, чтобы определить категорию запаса

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь