Где обратиться за разрешением на продажу участка в Северодвинске, если собственниками являются несовершеннолетние дети

• г. Великий Новгород

Мы проживаем в Великом Новгороде, необходимо продать участок находящийся в г. Северодвинск. Собственниками участка являются несовершеннолетние дети совместно с нами. В каком городе необходимо обратиться за разрешением на продажу в органы опеки и попечительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей Владимирович!

По данному вопросу Вам необходимо обращаться в Органы опеки и попечительства по месту жительства Ваших детей.

Здравствуете, уважаемый посетитель

Чуть чуть не так. Правильнее по месту постоянной регистрации детей.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".